Мобилизация забрала мужа - как вернуться к прежней жизни с двумя маленькими детьми?
Мужа мобилизовали 10.10.22 в Мулино, потом отправили в Питер, сейчас вот в Белоруссии находятся и скоро поедут в Украину. Я осталась одна с двумя маленькими детьми, не работаю, учусь, кормилиц был один - муж. Скажите пожалуйста, если ли шансы вернуть мужа домой? Иначе придётся бросить колледж и выходить на работу.. Мед.Освидетельствование он не проходил, хотя и не болеет вроде не чем. Детские болячки думаю не считаются, а из зрелого возраста только разрыв связок два года назад, изжога. Думаю, если бы провели медкомиссию, то обязательно нашли что нибудь. Посоветуйте что нибудь, может можно хотя бы медкомиссию ещё пройти?
Лучший ответ
Кормилец будет получать денежное довольствие, не меньше чем на основной работе. Учебу бросать не стоит. Мобилизованного вернуть практически невозможно, разве что по заключению ВВК.
Нужно ещё одного ребёнка.