Как приобрести другое жилье, продав комнату в общежитии и использовать материнский капитал без потери собственной доли недвижимости?
На мне оформлена комната в общежитии в которой проживает моя дочь с двумя маленькими детьми и мужем. В скором времени она собирается воспользоваться материнским капиталом и просит меня переоформить комнату на неё. В свою очередь я не хочу этого делать. Подскажите пожалуйста как можно приобрести другое жилье продав комнату в общежитии и воспользоваться материнским капиталом, чтобы мне не потерять свою долю недвижимости.
Спасибо.
Лучший ответ
если дочь купить жилье--тогда она обязана выделить долю всем членам семьи--доли устанавливаются по соглашению сторон-после этого только дочь может свою долю вам подарить--если конечно захочет.....