Что делать, если телефон с рук пришел с корпоративной SIM-картой без личных данных?

Мне прислали телефон с рук на нём СИМ-карта которая числится в корпоративном номере а при наборо ×100# там минус моих данных на ней нет мне ничего не будет?
Лучший ответ

Чужой картой нельзя пользоваться. Зайдите в любой офис компании-оператора и сдайте по письменному заявлению симку, Нугин.

Ничего не должно быть.