Можно ли оставить корпоративную сим-карту при увольнении и платить за нее самостоятельно
Я пользовался корпоративной сим картой 2 года все телефонные переговоры оплачивал сам лично из оклада ежемесячно. Вопрос при увольнении могу ли я оставить себе сим карту (может через суд)
Лучший ответ
Это - не юридический вопрос. Решайте его со своим работодателем.