Как объяснить ситуацию, если бывший муж лишен родительских прав и ребенка усыновил теперешний супруг при получении паспорта РФ?
Если бывшего мужа лишил суд родительских прав и ребенка усыновил теперешний муж, при получении паспорта РФ для ребёнка. Нужно объяснять ситуацию?
Лучший ответ
# Если бывшего мужа лишил суд родительских прав и ребенка усыновил теперешний муж, при получении паспорта РФ для ребёнка. Нужно объяснять ситуацию? #

Смотря кому Вы собрались её объяснять?
Нет ничего не нужно всё в порядке выдвигайте своё требование.