Возможен ли возврат в график платежей после просрочки при полном погашении кредита?
Можно ли вернуться в график платежей после просроченной задолженности и после того как банк выставил требования о полном погашении кредита. Если оплачу сумму долга.
Лучший ответ
Можно, если банк не идет на мировое соглашение до судебного регулирования, то после подачи банком в суд, можно просит рассрочку оплату по кредиту в судебном порядке.
Здравствуйте! Нет. Если вам уже выставили требования о полном погашении долга то если вы не погасите долг в установленный срок банк подаст на вас в суд.