Беременность 16-летней дочери - как реагируют родители, органы опеки и жилищное сообщество?
Дочь учится в 9 классе беременность наступила в 15 лет, сейчас исполнилось 16,скоро рожать. Переехали в город, но дочь ездит учится в селе, там где и училась, находится с бабушкой и также в город ездит. От кого беременна не говорит и не скажет, замуж не хочет. Что будет родителям девочки от пдн и органов опеки. На учете в жк состоит.
Лучший ответ
Недостаточно оснований, чтобы лишили родительских прав. Поэтому, кроме забот по содержанию и воспитанию внука (внучки) ничего не будет.
Кроме забот о содержании дочери и внучки (внука) ничего не будет.
Родителям ничего не будет. А другие дети есть?
Ничего не будет от опеки, просто будет прицеп который вы будете воспитывать.