Мое прошлое и трудности в воспитании ребенка - будут ли судимости отца учитываться при устройстве его сына на работу в госструктуры.
Формально и при их сохранении - учитываться не будет. Законодательством устанавливаются требования подобного рода только к соискателям (сыну)
Для трудоустройства детей - нет.
Могут учитываться в судимости.
Т.е., лишат меня прав на детей или нет, судимости остаются в силе?
При устройстве сына на работу в госструктуры он будет проходить проверку. Ваша судимость (не важно, будете ли вы лишены родит прав или нет - это не играет роли) окажет негативную роль на его карьеру.
Однако если он будет работать в коммерческих структурах, то судимость родителя не играет роли.
Если лишены прав, то хоть 10 судимостей. Вас юридически не будет.