Пропуск занятий в колледже - кто может написать заявление после 18 лет - студент или родитель?
Мне 18 лет, учусь в колледже. Заявление о пропуске занятий, кто должен и может написать, я или мама?
Я понимаю что после 18 человек дееспособен и отвечает сам за себя, но куратору этого не объяснить.
Лучший ответ
В 18 лет Ваша мама уже не является Вашим официальным представителем. Только Вы.
Вы должны писать заявление.