Скажите, пожалуйста, куда мне обратиться для получения справки с прежнего места работы, если эта организация уже реорганизовалась?
Либо можно обратиться в архив, т.к. возможно, что перед реорганизацией какие-либо переданы туда
Уважаемая Резеда, г.Уфа !
Если это было реорганизация, то в этом случае по данному вопросу вам необходимо обратиться к правопреемнику данной организации, координаты которой вы сможете узнать в ИФНС РФ.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.11.2012г
19:09 моск.