Скажите. А детям с 3 лет и до 7 лет сколько плотят пособия многодетной семье.
Лучший ответ
Размер новой ежемесячной выплаты дифференцирован, и в зависимости от материального положения семьи может составить:
50% от величины прожиточного минимума ребёнка — 7 791 руб.
75% от величины прожиточного минимума ребёнка — 11 687 руб.
100% от величины прожиточного минимума ребёнка — 15 582 руб.
Спасибо
Здравствуйте! Размеры пособий на детей в возрасте от 3 до 7 лет в 2022 году составляет: 50%-7 868,50 руб.
Спасибо