АО КБ Лояльный есть Банк? Звонили сейчас и предлагали кредит.
Лучший ответ
Добрый день, Антон.
Для того, чтобы удостовериться в МФО зайдите на сайт ЦБ РФ в Перечень микрофинансовых организаций предпринимательского финансирования.
Если данный банк отсутствует в списке, то это мошенники, связываться с которыми не нужно. Это будет чревато финансовыми потерями и потраченными нервами.
Никому не отправляйте свои документы, денег не увидите, а приставам до гробовой доски будете должны.
Если вам не нужны проблемы, просто игнорируйте звонки.
Возможно есть и банков много.