Нужны ли паспортные данные в расписке при получении денег по мировому соглашению по поводу залива квартиры.

Нужны ли паспортные данные в расписке при получении денег по мировому соглашению по поводу залива квартиры. И какая форма расписки. Спасибо ЗАРАНЕЕ.
Лучший ответ

Добрый вечер! Нужны ли паспортные данные в расписке при получении денег ОТ ОТВЕТЧИКА по мировому соглашению по поводу залива квартиры И какая форма расписки .Спасибо ЗАРАНЕЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮ Я

Светлана, добрый вечер!

не обязательно, но если вторая сторона просит указать - укажите.

Всего доброго,

С уважением,

Светлана обратитесь к нотариусу, он напишет расписку и сразу же её и заверит. Передача денег, ответственное дело.