Может мой совершеннолетний ребенок купить квартиру с ипотекой с мат капиталом на себя?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну, если Вы по указанным в законе основаниям лишены права на материнский капитал, равно как и отец его не получает - (смотрите ст. 3 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ), то теоретически может.
Может закон это не противоречит.