Кто мой взыскатель? Разборка с долгом от Тинькофф и ООО Феникс
Обжалуйте договор уступки права требования.
Сначала направьте претензию ООО «Феникс» Сообщте что Вы были согласны оплатить банку только сумму основного долга и намерены обжаловать договор уступки права требования далее разместите следуюий текст:
В ответ на Ваше уведомление о договоре цессии требую в трехдневный срок представить мне надлежаще заверенные копии:
1. Учредительных документов.
2. Положения о создании филиала или представительства в моем регионе.
3. Доверенности, выданной руководителю филиала или представительства.
4. Доверенности, выданной сотруднику организации, который уполномочен вести со мной переговоры и обрабатывает мои персональные данные.
5. Договора цессии
6. Приложений к договору цессии.
7. Лицензии Роскомнадзора на обработку персональных данных.
8. Заверенную копию движения денежных средств по моему счету.
9. Расчет сумм задолженности.
Вы теперь должны перед фениксом а не перед Тинькофф.