Как бороться с соседом, который поставил железную дверь в коммунальной квартире?
Ситуация такая: сосед в коммунальной квартире себе в комнату поставил тяжелую железную дверь, которая хлопает так, что стены дрожат. Законно но ли в комунналке такие двери ставить, которые мешают всем жильцам. Как можно повлиять и куда обращаться. Спасибо!
Лучший ответ
Законно но ли в комунналке такие двери ставить,
Законно.
Хлопать ими не законно, создавая шум.