У нас в подъезде поставили железную дверь, на которую я, житель первого этажа согласия не давала.
У нас в подъезде поставили железную дверь, на которую я, житель первого этажа согласия не давала. Дверь гремит, а мне нет никакого покоя.
Правомерно ли была установка железной двери. Пожалуйста, объясните ситуацию.
Спасибо.
Добрый день!
Советую обратится по данному поводу с письменным заявлением в ЖЭУ, отразите в нем свое несогласие на установку двери. Если по данному обращению не будут проведены соответствующие действия, направленные на достижение желаемого Вами результат. Также можно обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, если Вы не давали согласия и если у Вас отсутствует ключ от нее.