У меня есть условная судимость могу я пойти добровольцем.
До истечения испытательного срока поступить на службу по контракту в Вооруженные Силы Вы не сможете. Если же решите поступить в ЧВК, то предварительно согласуйте этот вопрос с уголовно-исполнительной инспекцией, чтобы не заработать неприятных последствий в виде отмены судом условного осуждения по ходатайству УИИ.
Можете пойти в чкв ВАГНЕР там точно возьмут
а так на усмотрение военкомата и в зависимости от статьи.
Да, Василий, можете, это ваше право. Обратитесь в военкомат, если откажут, то во Всероссийский народный фронт.