Санкт-Петербург, 02.12.2022, 18:53

Минестерская грамота работнику сельского хозяйства. Даёт право на получение ветерана труда.

Вопрос №20017980 из г. Выборг
опубликован 02.12.2022, 18:53
Минестерская грамота работнику сельского хозяйства. Даёт право на получение ветерана труда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Владимир! Да, она является ведомственной наградой, дающей право на получение звания "Ветеран труда".

Приложение N 2

к приказу Минсельхоза России

от "24" августа 2016 г. N 380

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - ВЕДОМСТВЕННОМ ЗНАКЕ ОТЛИЧИЯ, ДАЮЩИМ ПРАВО НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА"

02.12.2022, 19:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Грамота Благодарность министра сельского хозяйства. Даёт право на получение Ветерана труда?

04.12.2022, 21:24

Приказом Минсельхоза РФ от 13 февраля 2009 г. N 62 "Об учреждении ведомственных наград Министерства сельского хозяйства Российской Федерации" утвержден перечень ведомственных наград Министерства сельского хозяйства Российской Федерации:

1.Медаль "За вклад в развитие агропромышленного комплекса России" - высшая награда.

2. Звание "Почетный работник агропромышленного комплекса России".

3. Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

4. Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Вам положено присвоение Ветеран труда.

04.12.2022, 21:30