Почему нужен личный осмотр врача на областной призывной комиссии при подтвержденной группе В?
Проходили мед. комиссию в районном военкомате, предварительно поставили группу В, и сказали через 2 недели придти на областную комиссию. Областная комиссия подтвердила группу В. На призывной комиссии сказали, что отправляют личное дело в областной военкомат, и что в течении 2-х недель перезвонят. Через неделю перезвонили и сказали, что областной врач хочет его видеть лично. Зачем? Ведь 2 комиссии районная и областная уже подтвердили категорию. К чему готовиться?
Лучший ответ
Могут отменить решение нижней комиссии, принять решение о призыве и больше не выпустить из призывного.
«больше не выпускать из призывного» нихуя он сказанул, панику только наводит.