Группа взрослых издевалась над мной и моим ребенком, угрожая снять на видео - как я выкручивалась и что случилось в итоге?
Заявление в СК РФ так как противоправные действия в отношении несовершеннолетнего в соответствии со ст 141 УПК РФ подавайте.
Пишите заявление в полицию.
С уважением.
В большей степени вам психолог нужен.
Текст бессвязный...
Сама формулировка "группа взрослых" вкупе с описанием случившегося наводит на мысль, что текст написан девочкой-подростком, родившей в 14 лет.
Вопрос не задан, следовательно - это просто жалоба.
Причем не по адресу.
Человек не пытается решить проблему, а ждет, что все откликнутся на этот пост с возмущением и предложениями различных способов наказания этой "группы взрослых".
Мария, чего вы хотите-то вообще?