Проблемы после получения паспорта РФ без отчества и свидетельства о рождении при приобретении гражданства
Выдали паспорт РФ без отчества при приобретению гражданства, без свидетельства о рождении, по тому как его нет и взять на данный момент не предстоявляеться возможным, явлчиться кто проблемой в дальнейшем?
Лучший ответ
Проблемой в дальнейшем не будет. Отчество не является обязательным.
Спасибо, Вы мне очень помогли!