При оформлении паспорта, после приобретении гражданства РФ, забирают ли оригинал свидетельства о рождении?
Лучший ответ
Добрый день. Оригинал свидетельства о рождении забирают только на время оформления, затем вместе с паспортом должны возвратить.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте Нет не забирают вам к этому моменту лучше подготовить заверенную нотариальную копию этого документа Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.