Как попросить отсрочку платежа при процедуре банкротства и когда можно внести оставшуюся часть вознаграждения финансового управляющего?
Обсуждайте это сос воим юристом ведущим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко. Этот платеж должен быть полностью внесен до судебного заседания по рассмотрению обоснованности Вашего заявления. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Нет, никто вам отсрочку не даст, но ходатайство об отложении процесса подать можете. Если нужна помощь в составлении документа, то это платная услуга у юристов.
Добрый день!
Нет, нельзя после судебного заседания.
Надо внести ДО первого судебного заседания оставшуюся часть.
А Вы разве с подачей документов не заявляли такое ходатайство?
Почему Вас не консультируют те юристы, к которым Вы обратились за помощью по инициации процедуры банкротства, которые должны Вас консультировать в рамках заключённого с ними договора?
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вся сумма должна быть внесена до первого заседания. Суд не будет рассматривать дело без этого.