Возможность прописаться в квартиру, где собственник - несовершеннолетний ребенок и живут маленькие дети из разных браков
Скажите пожалуйста, могу ли я прописатся в квартиру где собственник несовершеннолетний мой ребёнок, а также могу ли я прописать туда своего маленького ребёнка от 2 брака и гражданского мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте! В заявление пишет родитель от имени ребенка (учитывая возраст ребенка)
Если собственник квартиры один, только ваш ребенок, можете прописаться. Ребенка тоже можете прописать с вами по одному адресу.
А гражданского мужа возможно прописать?
Сожителя вы зарегистрировать не сможете.