Можно использовать один из этих вариантов:\n- Является ли отец троих детей многодетным, если дети от разных браков?\n- Какое количество детей определяет отца как многодетного, если дети от разных браков?
У меня от первого брака двое дитей но мы в разводе и не живём в месте и сейчас у меня второй брак и родился ещё один ребёнок я считаю ь многодетным отцом?
Лучший ответ
Добрый день
Нет, не можете, так как дети (двое) ,проживают не с вами.
Спасибо за понятный ответ!