Нету возможности заплатить МФО, что можно сделать?
Не можете-не платите-при их иске в суд пени и штрафы снизите применив ст 333 ГК РФ.
В зависимости от размера долга и наличия у вас имущества за счет которого можно было бы погасить этот долг вам нужно пройти либо обычную процедуру банкротства, либо (что скорее всего) банкротство через МФЦ. Хотя в обоих случаях существует риск привлечения к ответственности за мошенничество (если будет доказано что вы собирались не платить кредиты когда их брали).
Добрый день!
Просто не платите тогда.
Рано или поздно кредитор обратится в мировой судья с заявлением о а внесении судебного приказа.
Приказ этот сможете отменить.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.