Как вернуть квартиру с тараканами, если риэлтор обманул?
А если же изначально риэлтора заявил что нужна квартира без тараканов а по факту они там будут и диалог этот был под запись то можно вернуть? И как?
Лучший ответ
Можно. Просто это условие должно быть зафиксировано в договоре как существенное, и одновременно оговорен срок, в течение которого Вы сможете заявлять претензии по такому случаю, одновременно оговаривая условия и порядок фиксации наличия/отсутствия тараканов в этот период.