Вельск, 22.09.2014, 08:00

Действия риэлтора, выставившего квартиру на продажу без предупреждения собственника и арендатора - правомерны или нет?

Вопрос №4911758 из г. Вельск
опубликован 22.09.2014, 08:00
Я снимаю квартиру. Договор на найм составлен не был. Квартиру выставили на продажу. Риэлтор, который занимается продажей квартиры, приходил с покупателями и смотрели, но ни собственника ни меня (арендатора) не предупредили об этом. Правомерны ли его действия риэлтора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите, пожалуйста, как правильно составить исковое заявление в суд, по поводу разглашения слухов обо.

22.09.2014, 08:35

Составление заявлений в суд - платная услуга.

22.09.2014, 08:37

В данном случае действия правомерны.

Вы в этой квартире без письменного договора живете "на птичьих правах".

22.09.2014, 08:04

Подскажите, пожалуйста, как правильно составить исковое заявление в суд, по поводу разглашения слухов обо.

22.09.2014, 08:35

Составление заявлений в суд - платная услуга.

22.09.2014, 08:37