Ростов-на-Дону, 07.03.2023, 16:46

Как вернуть квартиру, если продавец болен и риэлтор обманул с подставным покупателем?

Вопрос №20301100 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.03.2023, 16:46
Скажите можно ли вернуть квартиру, если продавец болен шизотипичкским расстройством стоит на учёте, риэлтор обманула с подставным покупателем и заплатили денег намного меньше чем стоила квартира на тот момент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жанна, сделку возможно признать в суде недействительной.

Но вам (или прокуратуре) придётся обращаться в суд.

07.03.2023, 16:56

Да, можно оспорить, Жанна

07.03.2023, 16:48

Здравствуйте.

Можно попробовать.

07.03.2023, 16:49

Деньги от продажи квартиры уже потрачены

07.03.2023, 17:01

Читайте личные сообщения.

07.03.2023, 17:01

Вам нужно идти в суд. Потом будут варианты

07.03.2023, 17:07