Судебный пристав-исполнитель отказывает в удовлетворении заявления, так как требования уже были исполнены.
Рассмотрев доводы заявителя, Судебный пристав-исполнитель признает обстоятельства, изложенные в заявлении (ходатайстве), не подлежащими удовлетворению в связи с тем, что Требования заявителя исполнены ранее.
Ничего ранее исполнено не было.
Что это значит? Спасибо.
Здравствуйте. Это ничего не значит, невозможно дать консультацию по столь куцей информации.
Что обжаловали? По каким основаниям?
Дважды списали сумму штрафа? Или сначала оплатили Вы, потом списали с Вашего счета?
Оплатив штраф, Вы пристава уведомили?
Какие требования исполнены и как это подтверждается (по мнению СПИ)?
Станислав, формальная отписка, в связи с чем, обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава ФССП по месту исполнительного производства в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.