Дети без отца и матери - как решить проблемы финансирования обучения и жилья?
Не надо было ему никуда ходить.
Если связи с ним нет, пишите заявление в военкомат, чтобы узнать где он, в министерство обороны и т.д.
Также надо писать о том, что у него двое детей на иждивении, если они учатся на дневном отделении.
Должны вернуть, если он живой.
Другой вариант - Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то может отказаться от участия в СВО. Если подписал контракт, то при отказе будет уголовная ответственность.
Делать все быстро.
Дети взрослые и совершеннолетние, пусть подрабатывают, могут оформить ученический кредит на обучение. А отца пока не вернут.
Здравствуйте.
Обратитесь для начала в отдел социальной защиты населения вашего района (административного округа).