Как можно оспорить дарственную на квартиру которую получили на расширение семьи бесплатно, а потом умудрились приватизировать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В судебном порядке обратившись с исковым заявлением в порядке ст
Помог конечно
Наталья, чтобы вам помочь, нужно видеть договор дарения, на руках он?
Здравствуйте. Оспорить договор дарения модно только по основаниям, указанным в ГК РФ путем обращения в суд с соответствующим заявлением.