Владикавказ, 03.12.2022, 12:16

Можно ли работать юристом без высшего образования?

Вопрос №20019896 из г. Сочи
опубликован 03.12.2022, 12:16
У меня средне специальное образование юрист. Хочу устроиться на должность юриста. Имею стаж работы по специальности юрист. Могут ли меня принять без высшего образования.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня по специальности 1 год.

03.12.2022, 12:23

Халявность выше предела и с претензиями)))

04.12.2022, 23:35

Лиана, обращайтесь в отдел кадров.

03.12.2022, 12:17
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Добрый день, Лиана!

Конечно могут, все зависит от требований и инициативы работодателя!

03.12.2022, 12:18
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Да, можете работать юристом без вышки, законом ограничений нет.

03.12.2022, 12:39
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

У меня по специальности 1 год.

03.12.2022, 12:23

Халявность выше предела и с претензиями)))

04.12.2022, 23:35

Юридические услуги в Сочи

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034