Кемерово, 15.03.2023, 03:06

Может ли работник у которого нет высшего образования работать заместителем директора по УВР в школе?

Вопрос №20323146 из г. Кемерово
опубликован 15.03.2023, 03:06
Может ли работник у которого нет высшего образования работать заместителем директора по УВР в школе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квалификационные требования:

. Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

15.03.2023, 03:17
Оценка автора вопроса:

Я правильно понимаю, что нет?

15.03.2023, 03:20

Все написано

15.03.2023, 03:21
Оценка автора вопроса: