Что делать с накопившимся отпуском - опыт и рекомендации
Здравствуйте.
Вообще, трудовым законодательство установлен запрет на непредставление отпуска более двух лет подряд.
В случае, если отпуск удлиненный, Вы можете получать компенсацию за часть сверх 28 дней. Фактически за все неиспользованные отпуска, компенсацию (за часть отпуска, превышающую 28 дней) можно получать ежегодно, если отпуск не использовали.
Подавайте работодателю заявление о выплате компенсации, в случае отказа можете обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.
С уважением.
Жалобу подать на них можно в прокуратуру это не законно или отпускают или платят.
Если не отпускают, то дожлны оплатить!
Жалуйтесь в прокуратуру.