Как получить возмещение расходов на юриста по решению суда - подробности исполнения в реальной ситуации
У меня есть решение суда по алиментам и исполнительный лист. В листе аписано только про 1/3 алиментов на детей. Я его отправила на работу. Но мне еще одобрили так же чтоб ответчик возместил полностью мне расходы на юриста. А как их с него взять? Нужно так же на работу? Отправлять решение суда? Или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отправляйте на работу или через службу пристава.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Вам надо на работу отправить.
Хотя этим должны заниматься приставы.
Благодарю Вас!