Можно ли передать часть квартиры без соглашения об определении долей при совместной собственности?
Может ли один собственник квартиры (дочь) подарить другому собственнику квартиры (отцу) свою часть квартиры без соглашения об определении долей. Квартира в совместной собственности на двоих.
Лучший ответ
Нет, не может, потому что подарить можно только свою долю. А доли не выделены в вашем случае.
То что нужно. Спасибо!
Нет, так не получится, предмет договора - доли должны быть определены.
Именно в совместной или в долевой?