Как обезопаситься от покупки несертифицированной косметики Эйвон, Фаберлик и Орифлэйм в России?
В россии продается несертифицированная косметика эйвон, фаберлик, орифлейм. Законно ли производство и продажа такой косметики? Куда обратиться и о чем чтоб это прекратили?
Лучший ответ
С чего это вы взяли, что эта продукция не сертифицирована? На вас за клевету производители могут и в суд подать за такую ложную информацию.
Откройте сайт AVON - все сертификаты в ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ " Ссылка:
Обращаться нужно в полицию.
Роспотребнадзор Обратитесь.
С жалобой обратитесь в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Обращаться нужно в полицию.
А какой закон запрещает продажу и производство несертифицированной косметики?