Примеры практики Конституционного суда РФ по признанию правовых актов неконституционными
Привести любые три примера практики Конституционного суда РФ
По вопросу признания правового акта неконституционным и проанализировать его, ответив на следующие вопросы:
1. к какой сфере общественных отношений относится оспариваемый акт?
2. Кто являлся заявителем?
3. Какие обстоятельства послужили поводом для обжалования?
4. Какое решение вынес суд и какие аргументв привёл в обоснование?
Услуга платная, не является консультацией.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Заходите на сайт Конституционного суда, в разделе "Решения" выбирайте любые три и анализируйте.
Решение задач - платная услуга.
Задачи решаются на платной основе. Выбирайте юриста.
Постановление Конституционгого Суда 4-П от 23.01.20