Как отказаться от ремонта в квартире по ипотеке и направить деньги на парковку?
Можно ли отказаться от ремонта, в квартире купленной по ипотеке? Или сделать так чтобы эти деньги ушли на парковку.?
Ремонт ещё не начинали. Думаем долго будем ждать, так как без ремонта квартиры хотят уже через 2-3 мес выдавать ключи?
Лучший ответ
По доп соглашению без проблем, если застройщик будет не против.
Будет против сложно.