Пропал перевод - Как я потерял 40 000 рублей при пополнении дебетовой карты Тинькова через банкомат Сбербанка без чека
Я внёс наличные 40 000 на дебетовую карту Тинькова через банкомат Сбербанка ну ксожалению не взял чек Проверил только через полтора часаденьги до сих пор не пришли.
Андрей Яськов, обращайтесь в Сбербанк на горячую линию 8 (800) 555-55-50
Обратитесь на горячую линию указанных банков. Между банками допускается межбансковский перевод до 5 банковских дней. Но это в случае перевода со счета на счет. При пополнении через банкомат сразу должны. Если не могут пояснить операторы, через личный кабинет или через оператора того же оставляйте заявку, претензию. Можно почтой отправить.