Могу ли я получить лицензию на оружие с погашенной судимостью.
Лучший ответ
Определение СК по административным делам Верховного Суда РФ от 29 июля 2015 г. N 15-КГ 15-7
Можете, если попадаете под данное требование:
Федеральным законом от 2 апреля 2014 года N 63-ФЗ данная норма изложена в новой редакции, согласно которой лицензия на приобретение оружия не выдаётся гражданам Российской Федерации, имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершённое умышленно, либо имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершённое с применением оружия.