21-летнему парню дали квартиру - что будет, если его привлекут к уголовной ответственности?
Нет, это не основание для расторжения договора спец найма.
Главное платить жку за квартиру.
Через 3 года, заключит договор социального найма и приватизирует, если захочет.
Нет, квартиру не заберут.
Нет, квартиру у него никто не забере. Т.
Квартиру дали сироте - могут забрать, если ничего не предпримете. Не для публичных бесплатных консультаций. Коллеги выше не ведают практически, о чем отвечают.
Квартиру не заберут - продлят договор спец. Найма еще на 5 лет.
Екатерина здравствуйте
Если квартира предоставлена по договору социального найма, то вполне возможно что в связи с убытием в колонию его, с ним в судебном порядке могут расторгнуть этот договор социального найма. Вы сообщили мало сведений для правовой оценки вашей ситуации.