После пожара - есть ли возможность получить компенсацию за сгоревший дом, где прописаны мы и наш отец?
У нас 3 дня назад сгорел дом. Там проживал мой отец. Я и двое моих детей проживали отдельно, но мы там прописаны. Скажите мы можем претендовать на кокаюто компенсацию может быть или нет?
Лучший ответ
Возможно будет применимо обратиться с заявлением в администрацию как погорельцы.