LSN Messenger
Находка, 04.12.2022, 05:09

Как сохранить остекление на балконе по закону - история вопроса из 2014 года.

Вопрос №20021681 из г. Владивосток
опубликован 04.12.2022, 05:09
Меня интересует вопрос мы в 2014 году остеклили общий балкон, сейчас нас заставляют демонтировать, как можно по закону оставить остекление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, никак нельзя, так как на остекление общего балкона требуется согласие всех жильцов дома.

04.12.2022, 13:23

Кто заставляет.

Оспаривайте предписание.

Узаконивайте перепланировку, если ни кому не мешает суды удовлетворяют.

04.12.2022, 09:47
Оценка автора вопроса:
Толка нет, ответа нет, понты.

Я не получила ответа, если читали внимательно, то балкон подъездный, который находится у нас на этаже, и мы через него попадаем на лестницу.

04.12.2022, 09:56

Согласен нет ответа на вопрос кто заставляет)?

04.12.2022, 15:40