Могу ли я направить средства материнского регионального капитала (25000 р.) на остекление балкона или лоджии? Спасибо.
Средства регионального материнского капитала можно использовать
на улучшение жилищных условий (приобретение или строительство жилья).
на проведение капитального, текущего ремонта в жилом помещении по месту проживания ребенка, в связи с рождением которого возникло право на получение регионального материнского капитала.
на приобретение строительных материалов для строительства жилого помещения по месту проживания ребенка, в связи с рождением которого возникло право на получение регионального материнского капитала.
на погашение основного долга и уплаты процентов по кредитам и займам на приобретение (строительство) жилья, включая ипотечные кредиты, предоставленные гражданам по кредитному договору (договору займа), заключенному с организацией.