После развода живу в другом городе с ребёнком, свекровь через суд требует видеться с ребёнком, как быть?
Лучший ответ
В любом случае необходимо писать возражение на исковое заявление. Если бабушка как-то влияет на ребенка негативно, доказывать это в суде.
Подавайте отзыв на иск.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Добрый день. Бабушка имеет право видеться с внуком, но не в ущерб интересам ребёнка. Пусть приезжает в Ваш город и общается с внуком. Суд должен установить место и время встреч.