Как определить цену иска после подачи искового заявления - определение судьи и конечный результат.
Как, каким образом объявить цену иска, если изначально, при подаче искового заявления, этого сделано не было. Судья вынес определение о необходимости определить такую цену. Цена иска определена.
Лучший ответ
Уточняющее исковое заявление подайте, в нём и будет указана цена иска.
Благодарю за потраченное время!
Николай, укажите цену иска, рассчитайте госпошлину и сдайте в суд исправленный иск.
Благодарю!
Устранить недостатки, указанные в определении. Если есть вопросы обращайтесь в личные сообщение к юристам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Направить иск, где будет указана цена иска.
Наконец-то все понятно, благодарю!