Как защитить себя от незаконного использования лекарственных препаратов
Должны контролироваться органами наркоконтроля? Они сказали что бы данные сведения не подавали так как это лекарственные препараты. Как мы можем себя подстраховать? Это же очень серьезно.
Лучший ответ
Добрый день, Анна!
Данные лекарственные препараты не включены в Список
психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации
ограничен и в отношении которых допускается исключение
некоторых мер контроля в соответствии с законодательством
Российской Федерации и международными договорами, в связи с чем, регулироваться органами наркоконтроля не должны!
Список:
Спасибо, все понятно!